International:

2017     >     VIZE EUROPAMEISTERIN U20 Katg. - 90 kg 99 kg Reißen 
2017     >     Dritter im Stoßen Europameisterschaft der U20 Katg.- 90 kg 121 kg Stoßen 
2017     >     VIZE EUROPAMEISTERIN U20 Katg.- 90 kg 220 kg Zweikampf 

2017     >     EUROPAMEISTERIN  U 17 Katg + 75 kg Reißen 98 kg 
2017     >     VIZE EUROPAMEISTERIN U 17 Katg + 75 kg 118 kg Stoßen 
2017     >     VIZE EUROPAMEISTERIN U 17 Katg + 75 kg 216 kg Zweikampf 

2017     >     WELTMEISTERIN U17 Katg. + 75 Reißen 99 kg 
2017     >     VIZE WELTMEISTERIN  U17 Katg. + 75 Stoßen 119 kg 
2017     >     VIZE WELTMEISTERIN  U17 Katg. + 75 Zweikampf 218 kg 

2016     >     Europameisterschaft U20 / U23 Katg. + 75 kg 4 Platz im Reißen 92 kg Österr. Rekord Allg. Klasse
2016     >     Europameisterschaft U20 / U23 Katg. + 75 kg 5 Platz im Stoßen 114 kg Österr. Rekord Allg. Klasse
2016     >     Europameisterschaft U20 / U23 Katg. + 75 kg 5 Platz im Zweikampf 206 kg Österr. Rekord Allg. Klasse 

2016     >     Weltmeisterschaft der U17 + 69 kg 13 Platz im Reißen 90 kg 
2016     >     Weltmeisterschaft der U17 + 69 kg 10 Platz im Stoßen 113 kg
2016     >     Weltmeisterschaft der U17 + 69 kg 12 Platz im Zweikampf  203 kg

2016     >     Bronzemedaille Europameisterschaft U17 Katg. + 75 kg im Reißen  mit 90 kg Polen Nowy Tomysl 

2016     >     Bronzemedaille beim EU Cup in  Malta U17 

2015     >     Europameisterin der U15 Katg. - 69 kg im Reißen 78 kg  Schweden Landskrona 
2015     >     Europameisterin der U15 Katg. - 69 kg im Stoßen 97 kg Schweden Landskrona
2015     >     Europameisterin der U15 Katg. - 69 kg im Zweikampf 175 kg Schweden Landskrona   

2014     >     Siegerin des 21. Int. Günter Stapfer Gedenkturnier, Tagesbeste Dame, Stärkste Österreicherin

2013     >     4.Platz im Reißen Katg. -58 kg EM der U15 in Litauen (gleiche Leistung wie die Drittplatzierten)
2013     >     4.Platz im Stoßen Katg. -58 kg EM der U15 in Litauen (gleiche Leistung wie die Drittplatzierten)
2013     >     4.Platz im Zweikampf Katg. -58 kg EM der U15 in Litauen (gleiche Leistung wie die Dritte)
2013     >     2.Platz beim 10th International Women Grand Prix in Brunn am Gebirge
            
2012     >     Siegerin des 19. Int. Günter Stapfer Gedenkturniers
                   (Jhg. 2000, stärkste Österreicherin und 2. in der Gesamtwertung Jhg. 1993 - 2002)
2012     >     Siegerin des 9. Titanus Women Cup in Sangehausen (Sachsen-Anhalt)
            
2011     >     2. Platz beim Int. Österreichturnier 2011 in Baden
2011     >     Siegerin des 18. Int. Günter Stapfer Gedenkturniers in Ranshofen
2011     >     Siegerin des 8. Int. ELEIKO Women Cup (Girls-Klasse Jhg. 1998 - 2000)
2011     >     Siegerin des 10. Int. FULDA ELEIKO Jugend Turniers (U14-Wertung)
            
2010     >     Siegerin des 17. Int. Günter Stapfer Gedenkturniers in Ranshofen
2010     >     Siegerin des 7. Int. ELEIKO Women Cup (Kidsklasse)
            
2009     >     2. Platz beim 16. Int. Günter Stapfer Gedenkturnier in Braunau (Jhg. 2000)